8 (800) 3333-627

Опубликовано: 02.07.2020


Обновлено: 14.05.2021

Соковыжималка для зелени Tribest Green Star: жмём сок из крапивы и сныти

Дикоросы – одни из самых сложных продуктов для отжима. С ними справится далеко не каждый аппарат. Для приготовления сока из таких продуктов, как крапива или сныть, выбирайте двухшнековые соковыжималки. Идеальный вариант – Tribest Green Star Elite. Этот аппарат позволяет получать максимальное количество сока из дикоросов, сохраняя в них максимум полезных веществ.


Польза сока крапивы и сныти

В соке сныти и крапивы содержится большой запас аскорбиновой кислоты и хлорофилла. Эти напитки активно используются в лечебных целях, они хороши для профилактики и лечения следующих заболеваний:

  • Анемия. Травы богаты железом, поэтому регулярное употребление их сока поможет повысить содержание гемоглобина в крови;
  • Простуда и грипп. Благодаря высокому содержанию витамина C, сок дикоросов помогает укрепить иммунитет и противостоять сезонным простудным заболеваниям;
  • Болезни кровеносной системы. Сок из крапивы и сныти поможет снизить уровень сахара в крови, очищая её. Соки обладают диуретическим эффектом, помогая снять отёчность, что особенно важно при гипертонии.

Сок из сныти и крапивы хорош и для наружного применения. Компрессы на их основе обладают ранозаживляющим действием, что позволяет применять их для лечения диатезов, воспалений и небольших ранок на коже.


Почему Green Star Elite – самая лучшая соковыжималка для трав?

Для отжима сныти и крапивы мы выбрали одну из лучших шнековых соковыжималок для трав – Tribest Green Star Elite. Эта двухшнековая соковыжималка сначала измельчает сырьё, а затем готовит из него сок. Среди отличительных преимуществ модели можно выделить:

  • Медленную скорость вращения шнеков. Шнеки вращаются со скоростью менее 2 оборотов в секунду, что исключает нагрев сырья и потерю питательных веществ;
  • Усовершенствованную конструкцию шнеков. Расстояние между деталями всего 0,1 мм, что обеспечивает максимально качественное измельчение и отжим. GreenStar легко справится с любыми дикоросами;
  • Магнитная технология. В соковыжималке GSE-5000 реализована уникальная разработка Tribest – в сердцевину шнеков вставлены неодимовые магниты. При вращении они создают магнитное поле, которое позволяет готовым напиткам дольше не расслаиваться;
  • Высокий КПД. Вы можете отжать 70–90% жидкости из трав;
  • Широкую комплектацию. Вместе с аппаратом поставляются 2 сетки для отжима и 3 регулятора выхода жмыха. Для сныти и крапивы подойдёт насадка для соков без мякоти с маленькими отверстиями. Чтобы получить максимальный объём напитков из дикоросов, используйте регулятор для соков без мякоти.
Соковыжималка для травы

Соковыжималка обладает современным стильным дизайном, она легко впишется в любой интерьер. Аппарат доступен в трёх расцветках корпуса: универсальных белом и чёрном, а также оригинальном хроме.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.