8 (800) 3333-627

Опубликовано: 12.11.2019


Обновлено: 02.04.2024

«Все Соки» на межрегиональной выставке «Красота. Здоровье. Молодость»

На протяжении недели в стенах культурно-выставочного центра «Евразия» проходила межрегиональная выставка, которая уже давно вышла за пределы России. Несмотря нато, что организация делает упор на популяризацию товаров отечественных производителей, на выставке была представлена продукция из других стран: Армении, Беларуси, Болгарии, Греции, Индии, Испании, Китая, Латвии и Монголии. Более 170 участников распределились по тематическим разделам выставки в стенах культурно-выставочного центра «Евразия».

Выставка имеет богатую историю и вот уже более 20 лет служит одной цели: предоставлении широкого спектра товаров и услуг для профилактики заболеваний с помощью натуральных препаратов и натуропатических методов лечения. На выставке представлены новые медицинские диагностические приборы и косметические средства наприродной основе. Данное мероприятие проводится уже не первый год и объединяет множество организаций под одной крышей. «Все Соки» принимали участие в качестве импортёра южнокорейской техники WelbuTech на территорию Российской Федерации и представили массажные аппараты длядомашнего и коммерческого использования.

Презентация современного массажного оборудования южнокорейского бренда WelbuTech на выстваке «Красота. Здоровье. Молодость» 2019

На протяжении мероприятия посетители могли познакомиться поближе с оборудованием, получить ответы на все интересующие вопросы, а также испытать на себе все преимущества аппаратов для прессотерапии и лимфодренажа. Такая возможность была очень кстати: аудитория могла не только убедиться в словах представителей южнокорейского бренда, ноинемного расслабиться в самый разгар выставки. Несмотря на большое количество участников с разнообразными услугами, процедурами, дегустациями, ажиотаж вокругстенда с массажёрами не спадал до самого конца выставки.

Бесплатный лимфодренажный массаж участникам выставки «Красота. Здоровье. Молодость» 2019

Мероприятие было на высоте: организаторам удалось собрать в одном месте представителей, производящих и занимающихся распространением и продвижением товаров иуслуг для красоты и здоровья, из разных стран. Благодаря выставке многие петербуржцы игости города узнали, что лимфодренажный массаж – это не просто приятная иполезная процедура. Простота и доступность массажных аппаратов позволяют отказаться от дорогостоящих походов в салоны и проводить процедуру дома, в комфортной обстановке, без очередей и дополнительных затрат.

Особую любовь пневмокомпрессионные аппараты заслужили среди экспонентов выставки: они в полной мере ощутили на себе, что аппарат за 15 минут способен снять усталость, накопленную за целый день. Многие из них остались после выставке, чтобы сделать массаж отёкших ног и закончить день налегке. Не только рядовые посетители выставки, но и профессионалы из области красоты и здоровья отметили поразительный эффект и остались под впечатлением.

Стенд компании «Все Соки» на выставке «Красота. Здоровье. Молодость» СПб 2019 Бесплатная презентация массажного оборудования для домашнего и коммерческого использования



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.