+7(921)3996811

Расширение ассортимента

Включить темную тему

28.02.2023

0

Интернет-магазин «Все Соки» рад представить своим клиентам новые модели соковыжималок от Hurom. Теперь в ассортименте магазина появились H320N, H310A и M100 – усовершенствованные и надежные модели для приготовления свежевыжатых соков, орехового молока, сорбетов и многого другого.

H320N – это модель, оснащенная революционной технологией медленного холодного отжима, которая позволяет максимально эффективно извлечь сок практически из любых фруктов, овощей и ягод. Кроме того, сеточная соковыжималка H320N предусматривает приготовление молока из орехов. Благодаря небольшим размерам и легкости, эта модель не займёт много места на кухне.

Модель H310A отличается своей компактностью и простотой в использовании. С этой моделью вы можете приготовить свежевыжатые соки из самых разных плодов и наслаждаться их вкусом в любое время дня.

Наконец, M100 – это мощная и эффективная модель, способная. Мощный блендер М100 работает от двигателя, развивающего скорость до 26 500 об/мин, а соковыжималка – от двигателя, разработанного для максимально бережного отжима на низких оборотах. Блендер также оснащён функцией автоматической очистки, что делает его использование еще более удобным.

Все новые модели соковыжималок от Hurom имеют стильный дизайн и надежную конструкцию, что делает их прекрасным выбором для любого дома. Приобретая технику Hurom в интернет-магазине «Все Соки», вы гарантированно получаете оригинальный товар, гарантию от производителя, сервисное обслуживание и бесплатную доставку по всей России.

Итак, расширение ассортимента интернет-магазина «Все Соки» новыми моделями соковыжималок от Hurom позволит нашим клиентам наслаждаться свежевыжатыми соками и многими полезными и вкусными блюдами в любое время дня, а также получать удовольствие от процесса их приготовления.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.