8 (800) 3333-627

Начинаем тестировать новую соковыжималку Hurom H400

Включить темную тему

28.04.2023

0

Недавно наша компания получила новую модель соковыжималки для независимого тестирования. Hurom H400 – это профессиональная и высокотехнологичная соковыжималка с эргономичным дизайном и шнеком последнего поколения.

Немного о новой модели устройства:

Экономит ваше время. Hurom H400 – это соковыжималка, которая самостоятельно нарезает ингредиенты в предварительном измельчителе (увеличен теперь до 13 см), отжимает сок и отводит получившийся жмых.

Больше не нужно контролировать отжим и закладывать плоды по кусочку. Достаточно просто заполнить ингредиентами бункер, включить соковыжималку и… заняться своими делами. Hurom самостоятельно обработает плоды и отожмёт весь сок для вас без постороннего вмешательства. Мы обязательно проверим, насколько качественно соковыжималка справляется со своей работой и как много сока можно получить с 1 загруженного бункера.

Компактная сборка. Малое количество деталей соковыжималки позволяет собирать её за считанные секунды. Вместо дополнительных решёток аппарат оснащён мультишнеком из высококачественного, гипоаллергенного пластика Ultem. Этот материал минимально окисляет напиток при контакте с ним. Также в модели H400 появилось удобное окошко-индикатор, по которому можно отслеживать количество и цвет напитка.

Скорость и производительность. Hurom H400 – это соковыжималка холодного отжима с увеличенной скоростью – целых 90 об/мин. На студии мы проверим, насколько быстро аппарат делает сок по сравнению с другими моделями.

Если новинка Hurom H400 продемонстрирует соответствие заявленным характеристикам и удовлетворит стандарты компании «Все Соки», товар будет открыт для продаж.

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.