8 (800) 3333-627

Опубликовано: 08.10.2019


Обновлено: 05.03.2021

KONSTAR – лучшие гаджеты для кухни

Старые кухонные овощерезки и овощечистки в виде обычных ножей уже давно не акуальны, так как с легкостью могут «откусить» пальцы в момент, когда меньше всего этого ожидаешь. Поэтому сегодня кухонные инструменты и приспособления азиатского производства являются наиболее востребованными среди покупателей со всего мира за универсальный дизайн, многофункциональность и конкурентоспособные цены. Однако среди этого огромного количества разной утвари есть определенный лидер – гонконгская торговая марка KONSTAR.

Уже с 1986 года компания, основанная Йорком Вонгом, делает все возможное для комфорта своих клиентов и предлагает только качественные наборы кухонных инструментов, удобных в использовании. В течение трёх десятков лет KONSTAR стремится к совершенству и прилагает множество усилий для распространения продукции по всему миру. На сегодняшний момент фирма выпустила уже около 200 наименований продукции, в числе которых ручные слайсеры, яблокочистки, тёрки, спиралерезки, универсальные овощечистки, многофункциональные измельчители, мельницы, мясорубки и соковыжималки.

Качество, известное во всем мире

В отличие от многих неизвестных брендов, производящих продукцию подобного рода, KONSTAR отличается гарантом высокого качества. Все товары производятся и разрабатываются в Гонконге. Инновационные новые технологии, с которыми работает KONSTAR, разработаны для достижения высоких стандартов. Огромная фабрика величиной в более чем 30 тысяч квадратных метров оснащена современной техникой и непрерывной подачей электроэнергии, которая обеспечивается собственным автоматическим оборудованием.

Отличительной чертой компании является строгий контроль качества, осуществляемый для обеспечения превосходного состояния итоговой продукции. Ни для кого не является тайной, что опасные химические вещества содержатся не только в том, что мы употребляем в пищу, но и в посуде и предметах, применяемых нами во время готовки. Именно поэтому следует отметить, что в производстве продукции KONSTAR используется абсолютно безопасный для организма пластик, который не содержит разнообразных токсичных соединений, в числе которых бисфенол А, нарушающий работу гормонов организма.

Производство этого бренда аккредитовано согласно критериям международного уровня: компания имеет сертификаты системы менеджмента качества ISO 9001 и системы экологического менеджмента ISO 14001. Для защиты прав интеллектуальной собственности KONSTAR приобрел более 600 патентов на образцы и изобретения по всему миру. Благодаря напряжённой работе и ответственному подходу компания получила многочисленные награды, среди которых звание ведущей национальной марки (Hong Kong Top brand) и премия за инновационные технологии. 

Эргономичная конструкция

Когда дело доходит до приготовления пищи, многие согласятся с тем фактом, что наименее приятной частью кулинарного процесса являются утомительные задачи, связанные с нарезкой и измельчением продуктов. Помимо прочего, для людей, следящих за режимом здорового питания, для сыроедов и вегетарианцев важно иметь под рукой удобную технику для готовки. Если Вы ищете, например, многофункциональную овощерезку, обладающую высокой портативностью, чтобы её можно было взять с собой на время путешествия, то KONSTAR производит абсолютно эргономичную продукцию, которая имеет преимущества как в весе, так и в габаритах. Соответственно, эти приборы впишутся в любую кухню, даже самую маленькую, в силу своей компактности.

Удобство в эксплуатации

KONSTAR производит универсальные инструменты для кухни, которые отличаются простотой и удобством в использовании, и при этом не ограничены функциональностью. Все гаджеты легко очистить и мыть, в том числе и в посудомоечной машине. Лезвия, изготовленные из нержавеющей стали, устойчивы к коррозии, а также подходят для нарезки твердых овощей. Таким образом, девайсы для кухни со временем не теряют своей эффективности. Ручные приборы для измельчения овощей менее шумные, чем электрические, и достаточно безопасны, что позволяет Вашим детям принимать участие в приготовлении пищи вместе с Вами.

Цена

Ценовая категория кухонных девайсов достаточно обширна. Существуют как и бюджетные гаджеты для кухни, так и достаточно дорогие. Но не всегда дороже – значит лучше. Несмотря на невысокую стоимость аксессуаров для кухни, продукция KONSTAR долговечна и удобна в использовании. Важно понимать, что если Вы ищете прочный функциональный прибор для конкретных целей, стоит избегать техники, которая совмещает в себе не только основные, но и множество дополнительных функций. Такие кухонные гаджеты, к сожалению, быстро выходят из строя. При покупке продукции известного мы обычно платим за ожидание качества. Но часто происходит такое, что это ожидание не оправдывает себя. KONSTAR - компания, которая заботится о комфорте своих потребителей и качестве выпускаемой продукции. 

Дизайн

Если дело касается еды, то все в ней играет очень важную роль – от вкуса до внешнего вида. Важны любые мелочи, вплоть до того, в какой посуде Вы её подаете и какими приборами пользуетесь. Эстетика влияет на настроение и восприятие пищи, да и согласитесь, намного приятнее готовить, используя при этом красивые столовые приборы. Вся продукция торговой марки Констар является оригинальным дизайнерским решением. В команде компании более сорока опытных дизайнеров. Интересный внешний вид портативных аксессуаров для кухни Йорка Вонга привлекает внимание как детей, так и взрослых. Абсолютно оправданно яркую салатово-белую технику удостоили престижными мировыми наградами в области дизайна. Премия iF Product Design Award была учреждена в 1954 году и ежегодно присуждается Международным форумом дизайна iF. Каждый год соискатели из 59 стран присылают более 5000 заявок. А в 2014 году бренд стал победителем международной премии, которая присуждается Немецким дизайнерским центром Nordrhein Westfalen. Эта техника, которая умело совмещает в себе не только функциональность и безопасность, но и обладает элегантностью.

Легко готовить любимые блюда с помощью Констар

То, что часто используется на кухне, должно выдерживать испытание временем и постоянным использованием. Одним из основных факторов, который в значительной степени способствует долговечности прибора, является сырье и материалы, которые применяются в производстве. Корпус техники должен быть изготовлен из прочного пластика без содержания токсичных веществ, которые опасны для организма. Нередко мы обманываемся соотношением цены и качества, однако гонкогская компания KONSTAR успешно справляется со всеми этими характеристиками и производит продукцию, которая заботится о своих клиентах.

 

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.