8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.05.2020


Обновлено: 16.06.2020

Защитные маски для лица от компании WelbuTech

WelbuTech – одна из самых известных компаний по производству домашних аппаратов для прессотерапии и лимфодренажа из Южной Кореи. Уже много лет техника официально поставляется в Россию и хорошо Вам знакома. И если для Вас, покупателей, надёжность компании определяется качеством изготавливаемого товара, то для нас, как импортёров, важны ещё и тёплые дружеские отношения с нашими зарубежными партнёрами.

Недавно мы получили потрясающий подарок от компании WelbuTech – защитные маски для лица. Это один из самых необходимых товаров на данный момент. Особенность этих масок – повышенная защита и возможность многоразового использования. Это стало возможным благодаря специальному покрытию Coalite. Антибактериальный слой убивает до 99,8% микробов, а сменные фильтры способствуют повышенной безопасности.

Сложно описать словами как приятно получать такие подарки! Мы искренне благодарны нашим корейским партнёрам за внимание, поддержку и проявленную заботу.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.