8 (800) 3333-627

Опубликовано: 28.10.2019


Обновлено: 05.11.2019

«Все Соки» на Фестивале корейской культуры

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошёл необычный фестиваль, объединивший всех любителей корейской культуры. Блюда корейской кухни, дегустации, традиционные игры, корейские фильмы и популярные хиты K-pop музыки были сконцентрированы в одном месте, где каждый смог найти для себя что-то интересное. Организаторы фестиваля в этом году превзошли самих себя: мероприятие покорило всех без исключения. Программа была насыщена иразнообразна. Пространство ARTPLAY SPb звенело, двигалось и переливалось всеми цветами. Всех посетителей с радостными возгласами и распростёртыми объятиями на входе встречали сотрудники Генерального Консульства Республики Корея, что позволило публике почувствовать себя желанными гостями.

Фестиваль корейской культруры 2019

В первый день фестиваля компания «Все Соки» представила популярный южнокорейский бренд Hurom. Соковыжималки 4-го поколения покорили зрителей высокой продуктивностью. Любой желающий мог приготовить полезный сок, используя самую современную технику. Для этого посетители подготавливали ингредиенты самостоятельно. На выбор было представлено два рецепта напитков, один включал в себя апельсин, морковь, мандарин, имбирь, а второй состоял из яблока, огурца, рукколы, мяты, пекинской капусты, салата, тархуна и лайма. Не осталась без внимания гостей и поразительно тихая работа аппарата.

Приготовление соков участниками фестиваля

Открытость наших представителей перед посетителями корейского фестиваля подкупала: публика смогла лично убедиться не только в качестве устройств, но и в том, что возможности шнековых соковыжималок Hurom гораздо шире, чем у других аппаратов на рынке.

Бесплатный лимфодренажный массаж и прессотерапия на фестивале корейской культуры в СПб 2019

На второй день был представлен южнокорейский бренд WelbuTech, выпускающий аппараты для прессотерапии и лимфодренажа, способствующего активизации тока лимфы, кровотока и обмена веществ. Уже второй год данная техника пользуется популярностью среди посетителей фестиваля. Каждый смог попробовать на себе аппаратный массаж, эффект которого ничуть не уступает результату дорогостоящих салонных процедур. После пробного сеанса посетители подостоинству оценили качество иэффективность аппаратов WelbuTech, получив возможность расслабиться после окончания рабочей недели и длинных очередей на фестивале.

Аппаратный лимфодренажный массаж тела бесплатно на KOREA Фестиваль 2019

Компания «Все Соки» уже второй раз приезжает на KOREA Фестиваль, организация которого становится всё лучше, а продукция, представляемая нашей компанией, всё популярнее. Мы очень довольны фестивалем, надеемся, что и Вы тоже. До встречи в следующем году!

KOREA Фестиваль 2019 Участники KOREA Фестиваля 2019



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.