8 (800) 3333-627

Опубликовано: 24.12.2019


Обновлено: 06.01.2020

Незаменимые аксессуары Konstar в подарок к покупке!

Новый год – отличное время для того, чтобы начать следовать здоровому образу жизни. Облегчить переход на правильное и сбалансированное питание поможет качественная корейская бытовая техника. Благодаря шнековой соковыжималке, мощному блендеру или домашнему дегидратору Вы легко разнообразите свой рацион не только полезными, но и оригинальными, вкусными блюдами. Не откладывайте покупку техники на потом, ведь перед Новым годом Вы можете приобрести кухонные приборы со скидкой, а также получить приятные подарки. Акция действует до 1 января 2020 года.

В честь приближающегося праздника мы проводим выгодную акцию: при покупке товаров на определённую сумму Вы получите удобные кухонные аксессуары Konstar:

Аксессуары Konstar пользуются большой популярностью среди наших покупателей, их количество ограничено. Чтобы получить эти чудесные приборы до январских праздников, советуем Вам скорее определяться с покупкой. На каникулах задач по готовке как никогда много, а Konstar – лучшие помощники в этом деле. Данные устройства помогут быстро очистить и оригинально нарезать разнообразные ингредиенты.


Что же такое Konstar и чем эти аксессуары значительно облегчат Вам ежедневные кухонные задачи? На нашем сайте доступно 6 удобных многофункциональных приборов, которые легко справятся с очисткой, нарезкой и измельчением разнообразных ингредиентов:

  • Многофункциональная овощечистка Konstar KS-217. Устройство позволяет не только быстро снимать кожуру с любых фруктов или овощей, включая цитрусовые, отделять зёрна от кукурузного початка, вырезать глазки из картофеля, но и тонко шинковать ингредиенты на аккуратные слайсы, например, для приготовления суши или роллов;
  • Спиральная овощерезка-стакан Konstar KS-223. Работая по принципу точилки, прибор нарезает даже самые твёрдые ингредиенты симпатичной спиралью. В комплект к устройству входит всё необходимое для того, чтобы приготовить, заправить и съесть натуральный и свежий салат в любых условиях;
  • Ломтерезка 2 в 1 Konstar KS-196. С помощью этого приспособления можно одним движением разделить яблоко или грушу на несколько частей, удалив сердцевину. А благодаря входящей в комплект сеточке Вы сможете легко и быстро нарезать мягкие продукты – яйца, киви, бананы, клубнику и многое другое;

  • Супер-яблокочистка Konstar KS-171. Прибор предназначен для снятия кожуры с яблок и других плодов округлой формы диаметром до 80 мм. Процесс очистки запускается лёгким вращением ручки, с которым справится даже ребёнок;
  • Компактная спиралерезка Konstar KS-193. Комплектация прибора включает в себя 4 насадки, позволяющие нарезать ингредиенты спиралью нескольких типов: от самой тонкой до довольно крупной. В корпусе слайсера предусмотрены специальные отсеки для компактного хранения;
  • Многофункциональный измельчитель 4 в 1 Konstar KS-180. Вооружившись этим гаджетом, можно быстро справиться с классической и фигурной нарезкой ингредиентов, отделить желтки от белков, помыть фрукты и зелень, измельчить или натереть продукты, взбить яйца или смешать коктейль.

Аксессуары Konstar – незаменимые помощники на кухне, которые особенно пригодятся во время новогодних застолий. Советуем не затягивать с покупкой, чтобы получить эти чудесные устройства в подарок как можно раньше и облегчить новогодние кухонные хлопоты.


Остались вопросы? Смело задавайте их нашим специалистам в социальных сетях или по телефону. Следите за обновлениями в группе Вконтакте и сториз в Instagram – так Вы всегда будете в курсе последних новостей мира здорового образа жизни, наших выставок и фестивалей. Будьте здоровы и до встречи на следующих мероприятиях!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.