8 (800) 3333-627

Опубликовано: 06.03.2020


Обновлено: 17.03.2020

Идеальный подарок для любимой женщины – аппарат для лимфодренажа!

Дорогие, милые женщины, поздравляем Вас с этим прекрасным праздником – 8 марта! Мы хотим пожелать Вам только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть все невзгоды и ненастья обходят Вас стороной, а каждый день будет поводом для радости!

В качестве подарка мы снижаем стоимость самых популярных массажёров для домашнего использования на 5%. Данные устройства помогут Вам избавиться не только от усталости и отёков ног и рук в конце дня, но и от раздражающей «апельсиновой корки» на бёдрах. Регулярное использование аппаратов для прессотерапии и лимфодренажа положительно скажется как на внешнем виде, так и на психоэмоциональном состоянии. Также это отличная возможность похудеть к лету.

Массажёр WelbuTech Zam-02 в стандартной и полной комплектации является одним из самых бюджетных аппаратов для лимфодренажа. Благодаря мощному компрессору и пяти камерам в четырёхслойных манжетах происходит тщательная проработка тела. Аппарат полностью русифицирован и адаптирован под русскоговорящего пользователя. Плавный регулятор позволит прямо в процессе работы изменять уровень давления в манжетах.

Аппарат Luxury Zam, являясь самым многофункциональным на данный момент, имеет четыре режима: массаж, лимфодренаж, прессотерапия и авто. Голосовой помощник расскажет о выбранном режиме и сообщит об окончании работы. Уникальность этого массажёра состоит в том, что Вы можете в любое время отключить одну или несколько камер в манжете, а также спустить из неё весь воздух с помощью одной кнопки! Доступные комплектации: стандартная (манжеты для ног), полная (манжеты для рук, ног и пояса) и набор с ботфортами и шортами.

Специальный промокод из наших социальных сетей предоставит Вам дополнительную скидку 1000 рублей. Таким образом, при покупке массажеров, Вы можете сэкономить до 4000 рублей!


Порадуйте себя и своих близких этим замечательным подарком или намекните своему мужчине, отправив ссылку на понравившийся массажный аппарат! Данное предложение актуально с 6 по 9 марта, так что поспешите ;)




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.