8 (800) 3333-627

Опубликовано: 27.09.2019


Обновлено: 27.09.2019

Эксклюзив из Америки – блендеры Blendtec на ВсеСоки.ру

Блендтек действительно ждали в России. Кто-то следил за роликами в Ютубе, а кто-то видел эти аппараты в кафе и барах. Все поражались, насколько легко Блендтеки справляются с самыми сложными ингредиентами. Но для этого владельцам заведений приходилось привозить Blendtec из Америки и подключать устройства через понижающие трансформаторы.

Несколько лет наша компания вела переговоры с американцами, мы тестировали эти аппараты у себя в офисе, пока, наконец, в феврале 2019 года мы не достигли соглашения на первую поставку 3-х топовых моделей домашней линейки Блендтек. И теперь «Все Соки» являются официальным представителем легендарного американского бренда в России.

Легендарные американские блендеры Blendtec на сайте vsesoki.ru!

Каждый сможет подобрать модель Блендтек в зависимости от своих потребностей и характеристик конкретного устройства: Blendtec Classic 575 с простым кнопочным управлением, Blendtec Designer 725 с сенсорным управлением и шестью режимами и высокопроизводительный Blendtec Professional 800 с шумоизоляционным колпаком, благодаря которому приготовить коктейль можно даже ночью. Соседи будут не против.

Чем же так хороши эти аппараты? Рассказываем:

  • Огромная 8-летняя гарантия на модели Classic и Designer, на модель Pro – запредельные 10 лет на двигатель и все комплектующие, а также 1 год коммерческой гарантии;
  • Все детали, контактирующие с продуктами, изготовлены из прочных и экологичных материалов;
  • Уникальные ножи изготовлены по специальной запатентованной технологии Blendtec для эффективного дробления, измельчения и смешивания ингредиентов;
  • «Квадратные» чаши с четырьмя и пятью наклонёнными гранями;
  • Удобное управление благодаря многоступенчатой регулировке скорости и запрограммированным рецептам;
  • Толкатель больше не нужен – необычная конструкция чаши и блок ножей сделают всё сами!

Помимо блендеров советуем обратить внимание и на аксессуары Blendtec. Четыре специальные чаши для самых разных задач также появились в продаже: классическая четырёхсторонняя FourSide Jar, являющаяся визитной карточкой компании, пятигранная WildSide+ Jar с увеличенным объёмом, которая помогла бренду стать знаменитым на весь мир, её уменьшенная копия – Mini WildSide Jar – для приготовления небольших порций блюд и напитков, а также цилиндрическая Twister Jar, обладающая специальной крышкой с лопатками для приготовления ореховых паст, соусов и других густых смесей. С помощью чаши Twister Вы сможете приготовить арахисовую пасту менее чем за одну минуту! Достижение подвластное только Блендтек!

Стакан FourSide Jar для блендера Blendtec
Стакан WildSide+ Jar для блендера Blendtec
Стакан Mini WildSide Jar для блендера Blendtec
Стакан Twister Jar для блендера Blendtec

Предлагаем посетить наш YouTube-канал «Все Соки», где регулярно публикуются подробные обзоры техники для веганов, сыроедов, вегетарианцев и просто людей, ведущих здоровый образ жизни, а также репортажи с международных выставок современных бытовых устройств и, конечно, большое количество рецептов разнообразных напитков и блюд. В скором времени мы подготовим для Вас новые видео, раскрывающие возможности блендеров Blendtec. Следите за обновлениями!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.